Проблемы с вычетом подоходного налога при наличии детей от предыдущих браков - что делать?
У меня второй брак, от которого двое детей. Третий ребёнок 1 год от нынешнего брака. Я не работаю, муж на работе предоставил документы всех детей для вычета подоходного налога. Но ему сказали, что налог будет вычитываться с учётом одного ребёнка, так как двое других не являются его детьми. Как быть?
Лучший ответ