Предоплата за контрактный двигатель - стоит ли рисковать, сомневаясь в его подлинности, и какие документы требуются для безопасности?

Стоит ли делать предоплату за контрактный двигатель в котором я сомневаюсь везде цена на мой двигатель на много выше предложенной у меня ауди а 6 двигатель anb 1999 с пробегом 219000 а мне предлагают двигатель из европы за 40000 р anb с пробегом 74000 и утверждают что подходит anb это для рынка сша подскажите стоит или нет и какие докуьенты мне должны они выслать нужнали там электронная подпись юриста которы сидит в базе данных.
Лучший ответ

Почитайте отзывы о компании, наведите справки, если сомневаетесь, то не торопитесь с предоплатой.