Как присвоить статус буфета не стационарному торговому павильону и будет ли это законным

• г. Иркутск

У меня торговый не стационарный павильон, хочу присвоить ему статус буфета, для дальнейшей продажи пивных напитков в нем, что мне нужно для этого сделать и будет являться ли это законным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Консультации в сфере предпринимательства только на платной основе.