Вопрос о возможности изъятия телевизора судебными приставами в счет возмещения долгов, приобретенного из зарплаты

«Добрый день. С моей зарплаты в счет уплаты кредита взыскивается 50%. Другие 50% я откладывал и накопил на телевизор. Подлежит ли изъятию этот телевизор (другое имущество приобретенное таким же способом) судебными приставами в счет возмещения долгов?»
Лучший ответ

Да к сожалению судебные приставы имеют право обратить взвыскание на телевизо и иное имущество Перечень имущества на которое необращается взыскание определен в статье 446ГПК Рф

да не впускайте в квартиру никого и не изымут тогда