Возможность забрать эвакуированный автомобиль на основании договора купли-продажи и других документов
Проблема следующая
Припаркованный под знаком автомобиль, эвакуировали на штрафстоянку без моего присутствия, позже узнал, что разрешение на выдачу я получить не могу, так как выяснилось, что автомобиль был списан в утилизацию прежним собственником (я ездил не перерегистрировав тс на себя) и со слов сотрудников я теперь не имею никакого отношения к этому автомобилю.
Но у меня есть договор купли-продажи, птс, сор. Имею ли я право забрать машину на эвакуаторе, то есть имея право собственнности без права передвижения, на основании тех документов.
Присутствие прежнего собственника не возможно, так как он находится не в стране.
Лучший ответ
Каким образом я могу доказать свою правоту и право собственности, на чем основываться? Разговор ни к чему не приводит, сотрудники настаивают на своем, отказываясь меня слушать, и предлагают неадекватные решения.
Имеете полное право. Так как никто Ваше право собственности не оспаривал.
Вы мне очень помогли, спасибо!