Индексация размера алиментов в соответствии с повышением минимальной заработной платы и прожиточного минимума в 2016 году.

• г. Старый Оскол

Если в 2016 г повысился размер минимальной заработной платы и прожиточный минимум на детей тоже повысился. Размер алиментов в твердой денежной сумме тоже должен проиндексироваться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если в решении указан в МРОТ, то индексируется автоматически