Обязательно ли платить за капитальный ремонт в трехкомнатной квартире пенсионерам старше 80 лет в Тверской области?
В трехкомнатной квартире (65 кв.м.) в Тверской области прописаны:
1. Муж (хозяин) - 83 года,
2. Жена - 81 год,
3. Сын - 58 лет. Надо ли платить за капитальный ремонт, если проживающие пенсионеры и им исполнилось 80 лет?
Лучший ответ
Тем кому за 80 освободили вам надо сходить в расчетный центр и написать заявление.