Какие документы нужно собрать для вступления в очередь на жилье для всех прописанных или только для своей семьи?
Меня интересует вопрос о том какие мне нужно собрать документы чтобы встать на очередь на жильё и собирать нужно на всех кто прописан вместе со мной или только на свою семью? Ситуация такая: я с тремя детьми прописана у сестры, а в данный момент снимаю жильё.
Лучший ответ
Обратитесь в жилищный отдел, Вам все объяснят.
я была там и каждый раз говорят по разному.