Недостатки в условиях труда в детском доме интернате - Роспотребнадзор выявил проблемы с обувью и хранением личных вещей воспитателей

Работаю в детском доме интернате воспитателем, приезжал Роспотребнадзор и дали штраф за то что обувь у воспитателей и сумки в группе, комнаты для персонала в учреждении нет. Как нам быть мы постоянно будем платить штрафы из своего кошелька?
Лучший ответ

Обжалуйте наложенный на Вас штраф, в жалобе так и укажите, что Вашей вины в этом не имеется.