Можно ли получить адресную помощь, работая по договору возмездного оказания услуг и воспитывая двух несовершеннолетних детей на зарплату 8 тысяч рублей в месяц?
Добрый день Наталия!
В Вашем вопросе главным образом надо доказать отделу соц. защиты, что Вы не получаете других возможных денежных пособий, это прежде всего алименты. Если Вы являетесь одинокой матерью с зарплатой в 8 000 руб., то реально у Вас есть возможность подать документы и соц.отдел с подтверждающими документами, что других пособий не имеете. Прежде всего обратитесь к Вашему соц.работнику по месту проживания, если не поможит, тогда к руководству соц.защиты. У Вас есть реальная возможность получать помощь на детей, но в том случае, если не оплачиваются алименты.
С уважением
Валтер Весикко