Как племянник может выкупить свою долю в доме за материнский капитал?
Скажите пожалуйста есть дом в деревне 1/2 наша 1/2 на племянника мужа живёт там племянник он хочет выкупить у нас нашу долю мы не против так как хотим покупать дом в городе может ли он выкупить нашу долю за материнский капитал и как это сделать спасибо.
Лучший ответ