Многодетная семья планирует строить дом с помощью материнского капитала - советы по оформлению кредита
Мы многодетная семья хотим построить дом на полученном учстке. Нам придется брать кредит. Как правельно это сделать что бы оплатить его мат. капиталом?
Лучший ответ
Здравствуйте.Подайте заявки на получение кредита в банки,выберите наиболее приемлемый и с Богом.В разных банках предьявляют разные требования.поэтому уточняйте всё у банковского менеджера.