Законно ли отключили свет. Могут ли без какого либо предупреждения отключить свет в квартире за неуплату.

• г. Чебоксары

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

В начеле должно быть предупреждение об отключении света и установлен срок оплаты долга Если этого не произошло то отключение от света незаконно

Да, правилами предусмотрено такое право.