Бывшая жена неявно лишает насела своих родительских прав. Как это влияет на нас и наших детей?

• г. Кокшетау

Бывшая жена моего мужа оставила нам двоих детей. 6 лет они находяться у нас. Раньше иногда появлялась, за последний год мы ее не видели ни разу, материально не помогает. Возможно ли ее лишить родительских прав?

Ответы на вопрос (1):

Конечно возможно! нужно обратиться в комитет опеки и попечительства, или сразу в суд.