Необходимость отправки данных паспорта и ИНН частному инвестору - риски и меры предосторожности
Я хочу взять займ у частного инвестора, он попросил ему отправить данные паспорта и инн, не ксерокопи а просто данные. Скажите опасно ли это делать?
Лучший ответ
Ні, не небезпечно але будьте обережні взагалі, якщо мова йде про інтернет компанії. В основному це шахраї.