Можно ли получить военный билет, если не стоял на учете в военкомате?
Мне 29 лет. На службу в Армию меня не призывали, жил по прописке. Почему в школьные годы не поставили на учет не помню, учился в училище тоже. В дальнейшем сам не вставал на учет за ненадобностью. Работал постоянно по командировкам, но официально. Ни от кого не прятался, но и повесток не получал. Сейчас фирма развалилась, приходится менять работу и возникла необходимость в военном билете. Через знакомых узнал, что в списках в военкомате меня нет. 27 лет мне исполнилось до 01.04.2014 г. Скажите, я имею право получит военный билет?