Следователь запрашивает судебную медицинскую экспертизу для определения степени тяжести после ДТП, в котором пострадала девушка

• г. Сургут

Произошло дтп, мною была сбита девушка не на пешеходном переходе, она пролежала 17 дней в коме с закрытой черепно мозговой травмой, после она вышла скомы и ее перевели в отдел травматологии где она пролежала еще 14 дней и ее выписали. Сеййчас следователь запрашивают суд мед экспертизу для определения степени тчжести. Подскажите по каким критериям проводится эта экспертиза, ведь девушка уже почти здорова, ее жизни сейчас ни что не угрожает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Все правильно--был причинен вред здоровью.