Порядок утверждения и выдачи генподрядчиком рабочей документации субподрядчику на строительство многоквартирного дома.
Каким документом чётко регламентирован порядок утверждения и, самое главное, выдачи генподрядчиком рабочей документации на строительство многоквартирного дома субподрядчику в производство работ?
А в какой статье эта процедура расписана? Что-то я ничего конкретного там не нашёл. Нет даже расшифровки формулировки утверждённой в установленном порядке (рабочей документации - РД). Каков этот установленный порядок (пошажно) утверждения и должен ли генподрядчик при выдаче РД субподрядчику ставить свой (а не заказчика) штамп В производство работ? Есть ли более конкретный нормативный документ?
Градостроительным кодексом РФ