Правильный способ написания жалобы на должников проживающих в многоквартирном доме и возможное воздействие на прокуратуру
Хочу спросит у вас как правильно написать жалобу на должников проживающих в многоквартирном доме, дело в том что службы отказываются проводить ремонтные работы в нашем доме из за больших долгов в доме, мы с другими платильщиками решили написать жалобу в прокуратуру на должников, хочу сразу спросить это сдвинет дело с мёртвой точки? Заранее спасибо.
Здравствуйте, нет конечно, вы не обладаете правом на обращение в прокуратуру по данному вопросу. Обращайтесь в свою управляющую компанию или правление ТСЖ, пусть взыскивают деньги с должников в судебном порядке.
За отдельную плату можем составить, не проблема.