Прошу о изменении условий о сроках подписания акта - запрос на составление делового письма от имени заказчика

• г. Казань

Помогите пожалуйста написать деловое письмо от имени заказчика об изменении условий о сроках подписания акта. Как грамотно составить или подскажите где можно взять образец делового письма?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, для того чтобы грамотно составить письмо ( дополненительное соглашение)необходимо ознакомиться с вашими документами и понять суть вопроса. обращайтесь по тел 89278820038 или 2908553 составим на основании ваших документов