Возможность подачи надзорной жалобы на вступившее в законную силу постановление и соответствующий порядок
Вопрос следующего характера. По административному правонарушения вынесено постановления не в мою пользу. В установленный срок подал апелляцию, по апелляции тоже решение не в мою пользу. Кассационную жалобу не подавал. Решение по апелляционной жалобе получил сам 11.11.2015 г. Почтой суд мне ее не высылал. В материалах дела отсутствует какие либо сведения подтверждающие что суд направлял апелляционное решение через суд. Могу ли я подать надзорную жалобу на вступившее в законную силу постановления. Если да, то куда, в Областной суд или сразу в Верховный суд РФ. Заранее благодарю за ответ/помощь!
Если это был мировой суд, апелляция отказала, кассацию не подавали, теперь в ВС РФ