Как заставить бывшего мужа выплачивать алименты на сына?

• г. Альметьевск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в службу судебных приставов вашего города с заявлением, о том, что (Ф.И.О) уклоняется от уплаты алиментов.

Для начала обратиться в суд с иском о взыскании алиментов. По завершении рассмотрения дела получить решение, исполнительный лист. Затем обратиться в службу судебных приставов по месту жительства должника с заявлением о возбуждении исполнительного производства.