Проблемы на севере - сгоревшее жилье, лишение прав и банкротство - как восстановить справедливость в Челябинской области?

И с новым старым годом у меня 3 вопроса на севере сгорело жилье мое 1/3 часть администрация меня не известила и деньги не выплатила мать забрала себе у меня нет денег платить юристам что делать на рушены права 2 вопрос ч. риэлторы обманным путем у моей жены отобрали дом она попала в больницу суд проиграла корупция дом отобрали и деньги тоже мы бы хотели востоновить через сми справедливость в челяб области 3 вопрос я и жена хотим подать на бонкротство а денег нет что делать.
Лучший ответ

Добрый день

Согласна с коллегой,но в таких делах всегда возможен выход.Для начала приходите на консультацию.

Здравствуйте Денис!

По 1, 2 вопросам необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела. Ищите деньги на оплату услуг юриста или юриста, который будет работать бесплатно.

По 3 вопросу, искать денежные средства для проведения процедуры банкротства. Можете просить суд о предоставлении отсрочки/рассрочки платежа.