Какой коэффициент был на зарплату с 1986-1990 годов пользователя, вышедшего на пенсию
Я вышел на пенсию 4 января 2016 года. У меня вредный стаж (2 категории) 19 лет, общий стаж 25 лет. справка о з.п была взята с 1986-1990 г. можете сказать какой коэффициент был в эти годы? Спасибо за ответ!
Лучший ответ
обратитесь в пфр.
не имея личного дела произвести расчет затруднительно.
если же вы хотите получить независимый ответ, то вам надо ознакомиться с вашим делом, снять с него копии и обратиться в экспертное учреждение
спасибо !