Попадет ли под амнистию 2010 осужденный по ст. 228 п.2,3. Являлся участником боевых действий в Чечне, награжден "Орденом мужества"

• г. Москва

Попадет ли под амнистию 2010 осужденный по ст. 228 п.2,3. Являлся участиком боевых действий в Чечне, награжден "Орденом мужества"

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина! Никакого постановления об амнистии не принято и даже не планируется.

С уважением