Какой налог нужно будет заплатить при срочной продаже оформленного гаража под землей?
Два года оформлял землю под гараж, сейчас оформил документы на гараж (железный) но появилась необходимость срочно его продать, какой налог нужно будет заплатить? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте. У гражданина имеется право не оплачивать налог, если гараж находился в собственности менее трех лет, подав декларацию о налоговом вычете. А так налог 13%