Особенности оформления карты маршрута для регулярных перевозок - бланк и электронная форма

• г. Москва

Карта маршрута регулярных перевозок оформляется на бланке или в форме электронной карты. Бланк утвержден приказом Минтранса Россииа, а электронная карта - что это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Электронная карта - это программа для навигатора.