Ставим вопросы эксперту - какие аспекты защиты прав потребителей следует учесть, учитывая разногласия между нашей и ответчика экспертизами?
Буду краток. Делали экспертизу по защите прав потребителей. Экспертиза была на нашей стороне. Но на нашу экспертизу ответчик провел свою экспертизу, которая была на их стороне. Теперь возникает вопрос: в ходатайстве о назначении (третьей) судебной экспертизы, какие ставить вопросы эксперту. Как их сформулировать?
Лучший ответ
Помочь могу платно
Мне не понравился Ваш ответ.