Наступил долговой кризис - коллекторы угрожают и оскорбляют меня на работе из-за просрочек по микрозаймам

• г. Пермь

У меня имеются просрочки по микрозаймам. Сейчас коллекторы звонят мне на работу и всех оскорбляют и угрожают что приедут к заводу и всех будут бить и резать. Звонят нерусские. Мне пришла смс с угрозой что меня поимеют. Как мне быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Обратиться в полицию с заявлением об угрозах в Ваш адрес.

Я уже обращалась в полицию с таким заявлением.Ответ пришел что ничего криминального в этом нет и дело возбуждать не будут

Надо обжаловать отказ в возбуждении уголовного дела в прокуратуру.