Наступил долговой кризис - коллекторы угрожают и оскорбляют меня на работе из-за просрочек по микрозаймам

Вопрос №9377928 из г. Пермь
опубликован 13.01.2016, 15:43
У меня имеются просрочки по микрозаймам. Сейчас коллекторы звонят мне на работу и всех оскорбляют и угрожают что приедут к заводу и всех будут бить и резать. Звонят нерусские. Мне пришла смс с угрозой что меня поимеют. Как мне быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратиться в полицию с заявлением об угрозах в Ваш адрес.

13.01.2016, 15:48

Я уже обращалась в полицию с таким заявлением.Ответ пришел что ничего криминального в этом нет и дело возбуждать не будут

14.01.2016, 09:41

Надо обжаловать отказ в возбуждении уголовного дела в прокуратуру.

14.01.2016, 15:45

Юридические услуги в Пермь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034