Владивосток - Как получить компенсацию по закону о предоставлении места в детском саду?

• г. Владивосток

Есть такой закон-По достижению ребенком 1.5 лет должны предоставить место в дет. саду. Если же оно не было предоставлено, должны выплачивать компенсацию...

да, есть такой закон. Компенсация составляет 5 300 рублей.

Действительно ли можно через суд получить полагающиюся компенсацию? Г.Владивосток.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

в нашем регионе отсутствует такой закон