Банк Русский стандарт арестовал все мои счета и угрожает голодной смертью - что делать в такой ситуации?
Здравствуйте Светлана.Вы пишите ,что банк арестовал счета,но банк не может этого делать.Возможно наложили арест судебные приставы на основании судебного приказа. Отмененый приказ из суда Вам не вышлют пока не напишите об этом.
Я написала возражение и 27 декабря дозвонившись до судебного участка №7 Екатеринбурга узнала, что судебный приказ отменен и письмо мне выслано, но помощник мирового судьи сказала, что из-за новогодних праздников я не скоро получу его, так оно и вышло . одна из моих знакомых (работающая в соседнем судебном участке) объяснила мне, что письмо могли и не выслать из-за того, что у них нет денег на отправку писем и они очень заняты перед праздниками, а счета на самом деле арестованы банком, так мне сказали у судебных приставов.