Конфликт с начальством после обнаружения фальшивых денег - должна ли я платить?
Месяц назад я нашла работу в мед. центре администратором. Во время моей стажировки были обнаружены 2 фальшивые купюры на сумму 10000 р. Кроме меня работают еще 2 постоянных администратора. В чью смену были получены купюры определить нельзя (конверты с выручкой начальство вскрывало все в один день). Фальшивые деньги были обнаружены во время моего испытательного периода. Тогда начальник сказал одному из администраторов, что у нас из зп эту сумму не вычтут (это было в мой день стажировки). Уточню, аппарат для проверки денег плохо работал и не мог выявить высококачественную подделку купюру. Теперь начальство требует вычет части суммы из моей зп. должна ли я платить? Пс: я не могу ответить на телефонный звонок.
Вы не обязаны платить. Кроме того, если вам вдруг поступит звонок по этой проблеме, то знайте, это мошенники. Добросовестные юристы первыми никогда не звонят.