Могу ли объявить себя банкротом если задолженность по кредиту 280 тысяч рублей.
Могу ли объявить себя банкротом если задолжность по кредиту 280 тысяч рублей.
Сумма долга формального значения для подачи заявления гражданином должником не имеет. Но практически Вам необходимо искать другие решения,так как банкротный процесс - длительная сложная и затратная процедура.
Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Cумма задолженности должна быть не менее 500 тыс. И имейте в виду, процедура банкротства очень сложная, просто так Вам долги никто не простит и не спишет. Вчера как раз была в суде по такому делу.