Живем с ним (с отцом ребенка) раздельно, матриально ребенка он не обеспечивает.

• г. Уфа

Наш брак с отцом ребенка не зарегистрирован. Есть дочь (март 2009 г.р.), отец девочку признал. Живем с ним (с отцом ребенка) раздельно, матриально ребенка он не обеспечивает. Он работает индивидуальным предпринимателем (7 лет). С какого дохода будут начислятся алименты?

Ответы на вопрос (2):

С МРОТ как минимум будут исчислять алименты. И скорее всего он её и показывает в отчётах.

Если у него будет показано больше, тогда с этой суммы.

Николай Васильев

со всех видов заработка