Как разделить дом фактически находящийся под одной крышей, а юридически обе половины оформлены в собственности разных лиц

• г. Воронеж

Как разделить дом фактически находящийся под одной крышей, а юридически обе половины оформлены в собственности разных лиц, при этом одна из сторон ненадлежащим образом ведет хозяйство т.е. непроживает в доме 5 лет, не производит ремонт строения, уборку участка, не отгораживает свой участкок забором и т.д. доставляя неудобства проживания второй стороне?

Заранее спасибо,

С Уважение Е.С.Ширшов.

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае, полагаю, дом разделить на части нельзя. Тогда из одного дома получится 2 дома.

Николай Васильев