Как решить проблему получения участка из-за отсутствия копии паспорта бывшего мужа?

Нам отказали в получении участка за третьего ребёнка. С первым ребёнком жена мать одиночка, у второго ребёнка есть отец но жена с ним в разводе 8 лет и где он мы понятия не имеем. Я отец третьего ребёнка. Отказ по причине что жена не может предоставить копию паспорта бывшего мужа (отца второго ребёнка). Скажите что нам делать и как?
Лучший ответ

Обжалуйте отказ в судебном порядке.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!