Мой брат сидит по статья 162 часть 3? Есть ли какие нибудь поправки к этой статье?
Мой брат сидит по статья 162 часть 3? Есть ли какие нибудь поправки к этой статье? Возможно что он может выйти раньше? Отсидел он уже 2.5 года, дали 7.За ранее спасибо.
Лучший ответ
Анна! Поправки в виде ограничения свободы,как дополнительное наказание. Но он не применяется ранее осужденным.