Как узнать причину ареста автомобиля при покупке по договору купли-продажи?
Купил авто по договору купля продажа! Поехал ставит на учет а она в аресте судебными приставами! Как узнать за что арест? Банк это или транспортный налог не уплачен просто.
Лучший ответ
Здравствуйте, Дмитрий.
Следует выяснить информацию у судебных приставов. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
спасибо большое!да мне нужна ваша помощь!