Как решить проблему с получением военной ипотеки вне срока?

• г. Брянск

У меня вопрос по военной ипотеке. Я являюсь военнослужащим по контракту с 23.04.2010 года, в 2013 году мне на руки выдали уведомление о включении военнослужащего в реестр, и сообщили о том что воспользоваться правом на приобретение квартиры могу только через три года после включения в реестр, т.е, я так понимаю, в апреле 2016 года. В мае 2016 года у меня отпуск и я хотел во время отпуска заняться приобретением жилья и зная, что свидетельство участника НИС на получение целевого жилищного займа, оформляется несколько месяцев, я решил написать рапорт заранее, но при написании рапорта на получение свидетельства участника НИС мне было отказано т.к. еще не прошло три года после включения в реестр, и написать я его могу только в конце апреля, но тогда к моему отпуску мне не успеют оформить свидетельство, отсюда возникает вопрос если способ разрешить эту проблему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Есть). Наймете представителя, выпишите на него доверенность и он подготовит Вам все документы! Это будет не очень дорого. Если что, обращайтесь)