При принятии решения судья по ошибке забыла включить в резулятивной части

• г. Омск

При принятии решения судья по ошибке забыла включить в резулятивной части, возмещенте мне со стороны ответчика 1500 рублей потраченных мною на составление искового заявления, после этого было подано заявление о исправлении ошибки, но ответчик на заседания не являлся и повестки не получал, судья вынесла определения с тем чтобы я обратился в мировой суд в соответствии со ст, 15 Гк РФ,я обратилась в мировой суд на какое решение я могу расчитывать,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Люда, да присудит Вам мировой судья возместить с ответчика расходы на составление искового заявления. Не забудьте представить квитанцию, подтверждающую расходы.