Ипотека на 10 лет и все права у банка (так называемая кв с обременением).

• г. Уфа

Мною куплена квартира в ипотеку, в которую я прописала свою дочь и мать. Ипотека на 10 лет и все права у банка (так называемая кв с обременением). Я в квартире не прописана. Имеет ли мама (75 лет) право прописывать в нее других внуков или родственников без моего ведома (и вообще имеет ли право кого либо прописывать)?

Заранее благодарю за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Альбина, не имеет.