У меня не приватизурованна квартира, знаю что можно это сделать до марта 2010 г.

• г. Псков

У меня не приватизурованна квартира, знаю что можно это сделать до марта 2010 г. Если приватизация так и не произойдёт,можно ли через пару лет её как ни будь продать или обменять?

Ответы на вопрос (2):

Олеся, Вам нет. Собственник может прекратить с Вами договор найма и распорядится своей собственностью. Надо приватизировать, зарегистрировать право собственности, а потом распоряжаться.

С Уважением.

приватизация ПРОДЛЕНА до 10 марта 2013 года