На основании каких документов нельзя использовать в школе гербовую печать?
Лучший ответ
Упоминание о гербовой печати исключили из Закона об образовании, в связи с чем необходимо после 01 января 2016 года печати приводить в соответствие. Подробней читайте в Письме Министерства образования и науки РФ от 31 марта 2014 г. № 08-418 "Об использовании Государственного герба Российской Федерации на печатях образовательных организаций".