Может ли это являться обманом?

• г. Сочи

Купили квартиру в новостройке-оформление документов длилось больше года, а при оформлении прописки в печати в паспорте №дома указан, а № квартиры не указан, и в свидетельстве на право собственности, говорят, не хватает сзади какой-то печати.

Может ли это являться обманом? И какие дальнейшие действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

прочитайте внимательно договор купли-продажи, в договоре указан номер квартиры, если вы хотите получить квалифицированную помощь обратитесь в адвокатскую контору или юридическую консультацию, т.к. без ознакомления с перечисленными документами, дать консультацию не возможно, а предположения вам не нужны