Как сформулировать своё ходатайство к следователю, если необходимо добавить к уже имеющейся статье ещё одну?

• г. Владивосток

Возбуждено уголовное дело. Как сформулировать своё ходатайство к следователю, если необходимо добавить к уже имеющейся статье ещё одну?

Ответы на вопрос (1):

Напишите на имя следователя заявление в свободной форме,с указанием факты правонарушение и правонарушителя.