Право на выходной по графику - Может ли быть наказание за отказ работника?

• г. Волгоград

Меня вызывают на работу в мой выходной по графику. Я не могу выдти по семейным обстоятельствам. Могут ли меня как либо наказать за отказ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вы имеете полное право не выходить на работу в свой выходной день. Не вас за это не могут наказать.