Как подойти к вопросу о предоставлении видеозаписи от охраны торгового центра для выяснения причин ДТП.

Вопрос №9381913 из г. Мончегорск
опубликован 13.01.2016, 21:05
Как подойти к вопросу о предоставлении видеозаписи от охраны торгового центра для выяснения причин ДТП.
Лучший ответ
Рекомендуется

Договариваться с охранниками,если сотрудники ГИБДД сами этого не делают...

13.01.2016, 21:09

А что делать делать если сотрудники тц отказываются давать видеоматериал по запросы с нашей стороны?

13.01.2016, 21:51

Ничего не сделать..Настаивайте на том, что бы сотрудники ГИБДД взяли запись.

13.01.2016, 21:56