Ташкент, 13.01.2016, 21:23

Как сняться с учета в военкомате - рассмотрим образец бланка претензий

Вопрос №9382110 из г. Липецк
опубликован 13.01.2016, 21:23
Приехал из Узбекистана по параграмме переселение в Россию, получил гражданство РФ. Сделал временную регистрацию на три месяца. Направление в военкомат не дали. Решил сам все разузнать. Пошел в военкомат там поговорил со сотрудником. Она мне дала 2 квитка, один на прохождения мед осмотр и перечень документов какие я должен был собрать. Я все сделал принес сдал. Она мне предложила забрать дела и подумать. Но при этом оставила копию паспорта, свидетельство о рождении и диплом. Остальные документы отдала мне. И сказала мне если передумаешь то завтра заберешь дела. На следующий день пришел, однако она сказала что дело мне не отдаст, потому что она уже поставила меня на учет. Выдала повестку. Вопрос: как мне сняться с учета? Либо аннулировать повестку? Или забрать дело? Консультировался у Юриста! Мне он сообщил, есть бланк с претензий к военкомату и по этому бланку мне обязаны ввернуть дело. Юрист уточнил, что есть на сайте такой бланк в интернете, но не уточнила какой именно сайт. Подскажите где я могу найти подобный образец бланка? Или на коком он сайте находиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. составление юристами любых заявлений - платная услуга.

13.01.2016, 21:29
Оценка автора вопроса:
Какова стоимость составления такого бланка с претензиями как мне по советовал Юрист? И что мне этот бланк даст в военкомате? В какую Юридическую фирму мне обратиться по моему вопросу?

Какова стоимость составления такого бланка с претензиями как мне по советовал Юрист? И что мне этот бланк даст в военкомате? В какую Юридическую фирму мне обратиться по моему вопросу?

13.01.2016, 21:38

Прежде чем отвечать на вопрос про бланк, нужно понять, что Вы хотите конкретно.

13.01.2016, 21:44

Вопрос: как мне сняться с учета? либо аннулировать повестку? или забрать дело?

13.01.2016, 23:09

Теперь уже когда на новом месте будете прописываться - тогда сниметесь с учета. Сейчас - никак.

Что за повестка?

13.01.2016, 22:20

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских