Как убрать из черного списка гражданином Киргизии прошло 1.8 года прошло осталось 1.5 года добавили на черный список.

Вопрос №9382179 из г. Иркутск
опубликован 13.01.2016, 21:37
Как убрать из черного списка гражданином Киргизии прошло 1.8 года прошло осталось 1.5 года добавили на черный список.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Пройдут оставшиеся 1,5 года и уберут из списка.

13.01.2016, 21:51

А до этого как небудь можно может штраф заплатим

13.01.2016, 21:55

Если у Вас есть неоплаченный штраф -заплатите! Но из черного списка до конца срока вас не уберут. к сожалению

13.01.2016, 22:44